Архив записей

Категории блога

Свежие комментарии

нет комментариев

Поиск по блогу

Отчет о прошедшей выставке «Интеравто»

Уважаемые партнеры!

 

Мы были очень рады видеть Вас на нашем стенде!

Мы долго и упорно работали все это время над расширением своего ассортимента колесного крепежа и автомобильных секреток.

Компания Save Car постоянно следит за качеством выпускаемой продукции и тенденциями ценовой политики в данном сегменте рынка.

Длительный срок службы нашего колесного крепежа и износоустойчивость являются отличительными качествами продукции торговой марки Save Car. Покупая фирменную продукцию у нас вы гарантированно преобретаете профессиональные секретки, подобрать ключ к которым практически невозможно. Секретки для литых дисков марки Save Car имеют до нескольких десятков тысяч комбинаций, что гарантирует высокую степень защиты от выкручивания. На прошедшей выставке наши клиенты, а так же те, кто только собирается ими стать могли воочию убедиться в этом.

колесный крепеж savecar

В этом году мы расширили модельный ряд колесного крепежа, и теперь в нашем ассортименте есть крепеж практически на все марки автомобилей!

 секретки для литых дисков Save Car

В этом году мы дополнительно представили линейку цепей противоскольжения.

Цепи противоскольжения 

Было приятно слышать что о нас знают даже на дальнем востоке России и в странах ближнего зарубежья.

Хотим выразить свою благодарность всем тем, кто с нами уже работает, а если вы еще не являетесь нашим клиентом - приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

 

Наши клиенты всегда могут получить грамотную компетентную консультацию технического специалиста, который поможет подобрать наиболее оптимальный вариант для каждого автомобиля. Мы предлагаем купить автомобильные секретки, как в розницу, так и оптом. Для всех постоянных и оптовых клиентов действуют индивидуальные условия сотрудничества и гибкая система скидок.

Save Car - Ваша защита колес.

Опубликовано 2016-04-19 Home, Новости 0

Оставить комментарийОтветить

Вы должны  войти на сайт чтобы оставлять комментарии.

Меню

Просмотренные товары

Нет товаров